Winter,winter,freezing cold~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Интелигенция сраная


Интелигенция сраная

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Это был тихий и спокойный день, но он был не совсем простой. 14 февраля - день влюбленных, но одну персону это не так волновало. Девушка торопилась, она не замечала даже мелочей: ключи, телефон, наушники. Наконец-то она оделась и собралась в школу, после чего вылетела из квартиры. Она даже не подумала о том, что ее надо закрыть. Ведь живет она в неприступном городе. Корея - не очень культурная страна, но получше некоторых.
Спустя несколько минут пробежки, а бежать до школы не так уж и много, 10-20 метров, она добралась до класса и заняла любимое место. Но это немного странно, ведь было еще так рано. В школе никого, кроме охранника, не было. Единственное - уборщица приходит так рано, но не ученики. Что касается девушки, то она, заняв свою любимую парту, уселась и стала листать страницы учебника, тем самым повторяя то, что прочитала незадолго до выхода в школу.
Но через 20 минут к Лиз присоединилась еще одна девушка, по всей видимости - лучшая подруга. Они тут же сменили тему разговора и стали обсуждать, куда они пойдут после школы, но тут же вспомнили, что им надо придумать движения к танцу, который они будут сдавать. Но придумать танец - это одно дело, а вот подобрать к нему музыку - другое. Хотя, легче найти музыку, а с движениями и их комбинациями - их надо долго обдумывать. Что более важнее, так это категория танца, мягко сказать, в этом месяце им надо сдавать "Сексуальный" танец.
- Ну блин, я не хочу так, - недовольно протянула Лиз, закрывая книгу одной рукой, а другой чесать затылок.
- Ну, бывает, но это лучше, чем убираться в спортзале.
- А по-моему лучше в спортзале убраться, ежели танцевать такое.
- Ты всегда так говоришь, но сама прекрасно знаешь, что откажешься убираться и лучше станцуешь что-то на подобии этого.
- Ну, в коем-то веке ты права, но..
- Что но? Могла бы и другое отделение выбрать. Твой мозг, если его так можно назвать, может все.
- Ой, ну перестань, ты меня смущаешь.
- Давай песню выберем?
- Мм, знаю. Давай Big Bang?
- Они были в прошлый раз, не пойдет.
- Ну тогда просто G-Dragon~
- Он тоже был, так что что-то другое. На подобии Super Junior, или же MBLAQ.
- Так, вот только не шлаки,
- девушка недовольно развела руками и прикрыла  одной рукой глаза, продолжая толкать свою речь протеста - Мне не очень по душе эта группа, они странные, даже очень.
- А BTOB не странные?
- Они, так сказать, упоротые, но не странные.
- Ну, тогда Минхо тоже просто упоротый.
- Ну и странный тоже.
- Я странная, Минхо странный, MBLQ странные.
- Я тоже странная~
- Интеллигенция ты сраная~

Отредактировано Jonnin (14th Feb 2014 02:26 pm)

2

15 февраля 2019 года
Пятница,утро
05:43
Я только закончила писать домашнее задание и отправилась греть завтрак,как вдруг снаружи квартиры послышался жуткий грохот. Я быстрым шагом подошла к столу взяла планшетник, и, открыв Эйр-о, перешла к внешней камере.
Обычная картина - коридор общежития,в поле зрения камеры ничего странного нет. Положив планшетник назад на стол,я подошла к входной двери и приоткрыла её. Из соседней комнаты выпала Ханна.
-Ты тоже слышала?
-Ну да. А это что?
- я приметила справа от себя большую коробку,оклеенную скотчем. Я подошла к коробке вместе с подругой,которая уже принялась её изучать. Голову пронзила резкая боль,и я опёрлась рукой о стену. Тем временем Ханна уже избавила коробку от скотча и принялась её открывать.
-Да что за хрень с ней!?
Хватит
Подруга уже пыталась открыть крышку двумя руками. В голове загудело,сердце забилось как сумасшедшее,и я вдруг ощутила какое-то странное чувство. От коробки исходила какая-то странная теплота,и я потянулась к ней рукой,а Хана прекратила свои старания и обратила внимание на меня.
Больно..
Как только я коснулась пальцем шероховатой поверхности,меня накрыла новая волна боли. Приступ - по моей руке причудливым узором медленно прошли ниточки золотистого свечения,а крышка коробки начала открываться. Я повернула свою голову влево,где на всё пространство раскинулось синевато-сиреневое пятно,висящее в воздухе. Пятно медленно начинало исчезать.
<<А сейчас подумаем о том, что прямо возле нас существует параллельный мир, атомы которого вибрируют с быстротой во много раз выше нашей. Как вы полагаете, получилось бы у нас заметить его присутствие? Разумеется, нет, ибо наши органы чувств, а также скорость мышления, физически не могут его зафиксировать. Но вот подсознание справляется с этой задачей неплохо. Отсюда и появляются у некоторых людей разные непонятные чувства и переживания: мне кажется, или это уже действительно когда-то происходило? Кажется, мы уже встречались с этим человеком? Откуда мне знакома эта фраза? Все попытки вспомнить или понять что-то в таких ситуациях тщетны: все это случалось в какой-то точке перекрещивания параллельных миров, когда по невыясненным до наших дней причинам происходит контакт нескольких параллельных миров, и случаются таинственные происшествия, не обладающие разумным объяснением.>>
Всё то,что я наблюдала около полминуты на деле произошло за считанные секунды.
-Соён,опять приступ? Ты в порядке?!
-Всё..кха..в норме.
-я подняла руки вверх,и тут внезапно вспомнила про коробку. Быстро повернувшись к ней,я заглянула внутрь,а Ханна подействовала моему примеру. Тело пробила мелкая дрожь.
-Р-ребёнок?! - Хана быстро вытащила мальчишку из коробки и мы забежали ко мне в квартиру.
-Чёрт,да он ледяной! - мы положили его на диван и я проверила дыхание. Жив.
-Хана,сгоняй за одеялом,у меня в комоде на третьей полке! - подруга умчалась ко мне в комнату,а я тем временем схватила со спинки дивана свитер и натянула на парнишку.
-Вот! - я вырвала из рук Ханы одеяло и быстро закутала ребёнка.
-Я хочу кушааать.. - послышался тихий голосок. Я отправила Хану покорять бескрайние просторы холодильника,а сама осталась следить за ускоглазым мальчишкой,похожим на сдобную булочку.

3

Все это очень странно. С самого утра, да такое? Девушки сидели у этого ребенка и непонимающим взглядом сопровождали действия этой "булочки". Она неторопливо разжевывала содержимое в своем рте и осматривала комнату. Тишина длилась несколько минут, пока его не прервал еще один, причем точно такой-же, шум. На этот раз его слышали только эти трое. Она издался из квартиры Лиз. Та, перепугавшись, понеслась в свою квартиру и начала ее обследовать. Дойдя до ванной комнаты, она увидела в проходе странное пятно, которое тут-же исчезло.
- Видимо показалось, - пронеслось в голове у девушки. Сама же она принялась открывать коробку. Ну а эта коробка поддалась ей, в отличии от прошлой. В ней так-же лежал ребенок. Только вот он был теплым, даже горячим, да и спал.
- Еще один? Но он горячий, да и спит. По-моему температура... - как только она подумала о последнем, то тот сразу же распахнул глаза и кинулся ей на шею.
- Мама, мне снился страшный сон!
- Хах? Мама?
- тот жалобно прижался к груди девушки. Лиз, не понимая, что тут происходит, не стала на него кричать, а наоборот, стала успокаивать. Как только она дотронулась до его волос, то тут же в голове самопроизвольно начали ползти мысли.
Но как только она хотела его спросить, кто он, то увидела, что он опять заснул. Девушка не понимала, что ей делать, поэтому принесла его в комнату, в которой сидели Дженни и та булочка.
POV Лиз.
Что за странное чувство? Не понимаю, что же это? Ну вот, ребенок опять уснул. И чего он так прижимается к моей груди? Ну, будить не буду, пойду обратно.
Как только я вернулась в комнату, то тут же вздрогнула от неожиданности.
- О! Бекхен, ты в порядке! - малец соскочил с места, с удивлением и в тоже время восхищением, смтря в нашу сторону.
- Еще один? И зовут Бекхен, да?
- Что тут происходит.
- Сюмин, так сколько вас всего?
- Нас 12 человек.
- Что? 12 человек? Это этих детишек?
- По сути - да, но мы не совсем дети. Просто на нас наложили заклинание, вот мы и стали такими. Ну а следом запечатали в коробках и бросили умирать.
- Жестоко... За что они так с вами, хоть вы и не дети, но сейчас вы дети, но раньше..я запуталась. Значит вы на самом деле взрослые?
- Совершеннолетние, на вашем языке.
- И вам за двадцать?
- Ну, не всем, конечно же,
- пока мы разговаривали, у меня на руках успел проснуться тот мальчишка. Я даже не успела заметить, как он протер глаза и начал пилить меня взглядом.
- Эй, Бекхенни~ Все хорошо? Ты уже выспался? - я старалась мило улыбаться и выглядеть как мамаша, но у меня не совсем получалось. Но по всей видимости, его не волновало, что на самом деле я не его мама, он просто стал обниматься и просить покушать.
- Почему он называет тебе своей мамой?
- Сама не знаю.
- Ну, это у него в голове все переключилось, подожди денек, другой, сразу же все вспомнит и будет приставать, не смотря на свой нынешний вид.
- Сюмин, да ты, я так смотрю, его хорошо знаешь.
- Ну я же с ним живу, что вы.
- Ой, Джи! Нам же в школу надо!
- Блин, уже?! А как-же они, они же дети?
- Ах, что делать.. О! Давай так. Я - пойду в школу, и скажу, что ты не сможешь придти из-за болезни, завтра - посмотрим. А ты - сиди с ними, мало ли что они могут натворить.
- Особенно Бекоша, после перестройки мозга,
- наша булочка спокойно попивала чай, пока, так называемый Бекоша, сидел и с удивленными глазами смотрел на кубик-рубика. Настоящий ребенок.

Отредактировано Jonnin (14th Feb 2014 08:46 pm)

4

Кто-то хранит билеты в кино..а я храню детскую одежду...-с этими мыслями я достала из шкафа свою детскую куртку и штаны. На всякий случай вытащу,вдруг пригодятся. - и вот тут словно по сигналу заорал мой планшетник
-ЙАААААААААААААААААААААААААААААААУ
-ТВОЮ МАТЬ!11
-я подпрыгнула и схватилась за сердце. На всю комнату заорала песня "All That Remains — This Calling" Я положила вещи на кровать и взяла гаджет в руки. "Онни"
-Ответить.
-Джен,я короче ещё одного нашла. Несу домой,выйди ко мне навстречу.
-А ты где?
-Я..на стадионе...
-Завершить звонок.
- я взяла детские вещи и рванула в коридор. Взяв свою куртку и впрыгнув в сапоги,я коротко бросила "Сейчас вернусь" и вышла из квартиры.
***
Слава богу,успели вовремя. На стадионе ребёнок порядком окоченел. Когда мы вернулись в общежитие и поднялись на свой этаж,я сунула руки в карманы в поисках ключа. Нету. В надежде я нажала на кнопку звонка. Через несколько секунд трубку сняли.
-Алло~
-Сюмин-а,это ты?
-Да,кто говорит?~
-Это я,Джи.
-Как мне понять,что это ты?
- я громко вздохнула и произнесла:
-Нажми там на синюю кнопочку.
-Всё.
- я помахала рукой в камеру и показала ему ребёнка.
-Ах,это Кай! Как мне вас впустить?~
-Зелёная кнопочка,ну.
- послышался щелчок замка и я открыла дверь. Мы с Ханной вломились в квартиру.
Мы успешно отогрели и накормили Кая,а затем мне позвонил друг из баскетбольного кружка и наорал на меня,сказав стартовать на тренировку.

5

Когда Джин ушла, то Лиз стала сидеть с младшими. Сюмин пытался прочитать книгу, Бекхен мучал мои волосы, а Кай как уснул после ухода Джин, так и спит.
- Эй, мама~
- Я не мама, я Лиз.
- Мама, почитай?~
- Боже, и когда он придет в норму, Сюмин.
- Скоро, очень скоро~
- Нуна, а можно на ручки?
- он начал делать эгье. Только из-за этого она не могла отказать ему  и взяла на руки, посадив на колени. Он держал в руках книгу "Гарри Поттер и Философский Камень".
* * *
Как только я дочитала 1 главу, то Бекоша стал протирать глаза и внезапно сменил диалект речи.
- Что, где я?
- О, наконец-то очнулся.
- Сюмин? Почему ты так выглядишь?
- На себя посмотри~
- и тут он повернулся и с недовольным выражением лица посмотрел на меня. Волосы растрепались, а глаза и вовсе стали сонными. Странно, но когда он был в норме, то он мне был более симпатичен, ежели тот ребенок.
- Определенно младше меня, так что могу приказывать~
- Что значит приказывать? И вообще, ты у меня дома, так что..
- Есть захотелось, приготовь что-нибудь?~
- Диалект, манеры, характер...
- девушку стало переполнять чувство нищеброда, который в комнате самый младший. Даже ее подруга - старше.
Она смирилась, встала, и направляясь в сторону кухни стала рассматривать обои. Как только она пришла на кухню, то взяла в руки нож, посмотрела в отражение и стала успокаивать себя.
- Спокойно, не надо страдать. Это всего лишь дети, у которых длинный язык.

6

18:31
Тренировка была окончена,и я направилась в раздевалку. Взяв чистую одежду,я зашла в другую дверь,которая предназначалась для девушек в команде. Переодевшись,я попрощалась со всеми. Парни решили ещё немного потренироваться,а мне сказали идти домой. Единственная девушка в команде,чтоб меня. Только я хотела уходить,как вспомнила,что оставила в раздевалке планшетник. Забрав его,я уже было пошла домой,но проходя мимо склада инвентаря,краем глаза заметила знакомую коробку.
-Твою мать.. -я зашла и закрыла за собой дверь. Прикоснулась к коробке,и она открылась. Внутри лежал ребёнок,мирно посапывая. Я взяла планшет и позвонила Ханне. Она ответила через пару секунд.
-Тут ещё один ребёнок. -я объяснила ситуацию и мы приняли единственное верное решение.
***
Я открыла окно из раздевалки,причём,старалась сделать это как можно тише. Внизу стояла Хана. Она размахнулась и кинула в окно большую сумку. Я положила туда ребёнка и как можно крепче привязала к сумке канат. Таким образом мы спустили ребёнка. Затем я взяла свои вещи и выпрыгнула из окна. Слава богу,первый этаж.
От ребят мы выяснили,что малыша зовут Тао.

7

Утро следующего дня.
Девушка лежала в кровати и тихонько посапывала. Одеяло тихонько сползало с кровати, так что единственная часть тела, которая была им прикрыта - это правая нога. Сегодня она могла спать сколько угодно, ведь это суббота.  этот день они не учатся из-за ремонта в школе.
Но это не важно, важнее всего то, что в комнате находилось еще два человека. Это были Кай и Бекхен, они стояли у кровати, рассматривая девушку и обсуждая ее. Но, видимо, они были очень громкими, из-за чего девушка проснулась. Она привстала и протерла глаза, а от мелких и след пропал.
Девушка не стала обдумывать, что это было и просто пошла в ванную. Приняв душ и нанеся крем для рук, девушка пошла переодеваться. Одев обычную повседневную одежду, что было безразмерной футболкой и свободными брюками (как у Кая, ну), она направилась на кухню.
Там сидели в ожидании дуэт, который рассматривал обои.
- Ну и что вы делаете в моей квартире?
- Ждем завтрака.
- А как-же Джин?
- Она с утра ушла куда-то.
- Ясно. Значит, накормить вас придется мне. Чего изволит ваш желудок на столь поздний завтрак?
- Хоть что, главное чтобы это было съедобным~
- какой же он остроумный. Бекхен совсем не такой, каким был до этого. Милым, воспитанным и хорошим ребенком, а сейчас - настоящий дерзила, который так походит на взрослого, но характер как у маленького ребенка, которого надо наказать. Кай же просто молча водил пальцем по столу и пытался не смотреть на Лиз.
- Стесняется? Или же нет, видимо у него тоже самое, что было с Беконом. Хотя ведет он себя естественно, будто это он и есть. - девушка погрузилась в свои мысли, но она очнулась, когда Бекхен стал возмущаться насчет задержки завтрака.
Девушка торопливо направилась к холодильнику, а тихоня начал молча сопровождать ее взглядом. Он внимательно вглядывался в ее действия, при это меняя мимику на лице с каждой долей секунды. Бекхен же пристально смотрел в окно, а когда он заметил что-то необычное на дереве, которое сильно привлекло его взгляд еще до того, как на кухню пришла Лиз. Действительно, это дерево выглядело подозрительно, ведь все деревья вокруг общежития и школы, в том числе и кустарники, выли подстрижены, а стволы стояли ровно. Но ветви этакого дерева были ниже, чем у остальных, это можно незаметно, если смотреть с этажа, но котором находится квартирка Лиз, но этажом выше...
- Эй, Хана.
- Чего?~
- А это случаем не коробка?
- Что? Где?
- Вот на этом дереве,
- девушка отвлеклась и посмотрела с начала на мальчика, а потом уже в окно. И впрямь, из-за веток еле видно просвечивала часть коробки.
- О Боже! Так, с окна вылезти смогу, но вот как залезть обратно? Блин... Бек, принеси мне мою сумку, быстрее, - тот торопливо понесся в комнату девушки и принес ей сумку. Она выложила учебники и всякие посторонние предметы, положила туда полотенце, и открыв окно, стала забираться на дерево. И впрямь, по словам Бекхена на дереве была все это время коробка. Лиз достала оттуда ребенка и положила его в сумку. Далее, потихоньку, она начала подбираться к окну. Подав Бекхену и Каю сумку, она чуть не свалилась, хотя, она свалилась, но слава Богу в сугроб, так-что все обошлось без переломов, но ей пришлось обойтись парочкой ушибов.
После нескольких секунд романтических обнимания со снегом и ветками, девушка встала и еле вышагивая, поплелась обратно.
Она отогрела ребенка и накормила его. По словам этих двоих, да и Сюмина и Тао, девушка узнала, что этого "Короля вершин деревьев" зовут Сехун.
- Ах, блин. И сколько вас всего?!
- Нас? Ну, 12 человек.
- И только пятеро нашлись?! О Боже, да мы так несколько месяцев вас будем искать, блин! Так, надеюсь вы реально взрослые люди, так что глупостей делать не станете. Сюмин - ты за старшего, если Джин вернется раньше меня, то скажешь ей, что я ушла по делам ненадолго, но про поиски не говори. Хорошо?
- А она же увидит их.
- Ничего, придумаю оправдание,
- Лиз взяла рюкзак, одела обувь и направилась к двери. Открыв ее и проверив, что никого нет, она пошла на улицу.
* * *
- Вот это ты даешь.
- Троих за 2 часа?
- действительно. Лиз вернулась домой быстро, что неожиданно. Она принесла троих детей, один на спине, другой в руках, а третий вовсе сам пошел.
- Чаньёль, Дио и Сухо, вы в порядке? - так вот как их зовут. Да, видимо тот, что был на спине, зовут Дио, а на руках - Сухо, значит Чаньёль в норме?
- Нда, не буду им говорить, что первоначально тащила его в зубах... - пролетело в голове у девушки.
- Я приготовлю вам поесть, а вы пока положите этих двоих на диван, одеяло в шкафу можете достать.
- Ты опять пойдешь искать?
- Да, ведь я тут подумала, что некоторые находятся в здании, а некоторые вовсе на улице. Двоих я нашла в парке, а вот третьего на стройке.
- Мда, опасные места попадаются некоторым.
- Так что я пойду искать дальше. Но видимо я не смогу обежать весь город одна, надо таки просить Джин.
- М-да, я итак согласна пойти.
- О, ты вернулась?
- Да, только что. Дверь была не заперта.

Отредактировано Jonnin (17th Feb 2014 01:21 pm)

8

17 февраля 2019
Воскресенье,вечер
Вчера школьники писали промежуточные контрольные,и в честь этого школа устраивала вечеринку. И обязали идти всех. Абсолютно всех.
Именно на эту тему я сейчас и размышляла с подругой. Точнее,размышляла только я.
Не идти нельзя,а оставлять мелких одних - рискованно. -мои размышления прервала Ханна,показывая мне свои записи на листе.
-В общем,я тут побеседовала с Сюмином,и он мне рассказал одну занятную вещь.
-И какую же?
-Я нашла свои коробки,остались только твои.
-Чт..чт..
- на всё общежитие разнеслось громкое "ЧТООООООО?!"
-И как он вообще это понял?!
-Он не стал рассказывать,сказал,что это только его догадки. Но вероятность 99.9%
-Отлично..
-я опустила голову на стол. Ханна замахала руками
-Ну не отчаивайся,ну. Я же помогу тебе их искать..что насчёт дискотеки?
-Одеть то я уже придумала что,а вот куда мелких девать..
-А может их с собой взять? У Ынквана маленькая сестра же пойдёт тоже
. -я подняла голову со стола и посмотрела на подругу.
-А это идея. Тогда решено,идут с нами.
***
-Дженниииии..-из-за стены медленно выплыла голова Ханны
-Что такое? -я натягивала чулок на правую ногу. Ханна выглядела расстроенной.
-Я НЕ МОГУ ВЛЕЗТЬ В ШОРТЫЫЫЫ
-Резинку развяжи
-О,точно! Спасиб
(:О) - я продолжила занятие.
***
-И вот мы здесь. -я мрачным взглядом оглядела зал,в котором будет вечеринка. Все лампы горят,а музыка какая-то тухлая. И вот тут выключился свет и включились две маленькие тусклые лампы,горящие фиолетовым светом. А на сцене появился диджей.
-О,другое дело. Мелочь,можете оккупировать столы с едой,а мы с тётей Ханной сгоняем кое-куда. Ведите себя хорошо. -я улыбнулась,а Сюмин поднял голову и сказал:
-Дженни,тебе не идёт.
-Да я знаю. В общем,мы пошли. -
мы вышли из зала и зашли в соседнюю комнату под названием "Женский туалет"
Я стянула с себя кофту и штаны и стала натягивать платье,при этом доставая из сумки туфли на шпильке. Ханна проделала то же самое.
Всё дело в том,что в крыле,где находился зал,предназначающийся для вечеринки,не работало отопление. Поэтому идти нужно было в тёплой одежде,иначе бы просто окоченели бы. А вот зал специально подогрели,да и какие-то штуки притащили. Так вот насчёт одежды: малышне хорошо - можно просто кофту снять или курточку расстегнуть,а нам..
***
Мы уже во всю танцевали,малышня наедалась,а вот один субъект сверлил мою спину взглядом.
-Да что не так-то? Ему что,не нравится как я оделась,или что?! - я не выдержала и повернулась к Тао.
Он поднял руку и сделал простое движение кистью. И вот тут время вокруг остановилось,музыка затихла. Бекхён и остальная орава ребятишек,стоящих у стола со сладостями,обернулись и посмотрели на нас. Ханна в шоке повернула голову.
-Потанцуй со мной.

9

В основном Лиз находилось около сцены, что далековато от Джин. Около девушки носилось несколько парней, которые пытались с ней флиртовать.
- Как достали, ей богу. - пронеслось в голове у девушки. Она устало почесала затылок и поплелась к столу с едой, начиная захватывать его. Девушка присела к мелким и стала наблюдать за остальными.
- Ханни~ Ты чего ушла?
- Заткнись. Сгинь в туман, одноклеточное~
- я мило улыбнулась толпе парням и помахала рукой. Она, как стадо озабоченных, естественно выполнили мой приказ и сразу же удалились.
- Достали.
- Чего ты с ними так?
- А? Вот тебе не понять.
- А, это твои рабы?
- Что?! Нет!
- Ну а кто это тогда?
- Да одноклассники. Постоянно ко мне, да к Джин лезут?
- и тут мелкий "Король вершин деревьев" распустил свои шаловливые руки. Схватив Лиз за задницу, он тут же начал то-то рассчитывать в своей голове. Девушка была в ступоре и долго не могла прийти в себя.
Остальная мелочь удивленно смотрела на девушку и паренька. Бекхен, отойдя от шока, дал подзатыльник парнишке.
- Шаловливые ручки убрал~
Тот лишь извинился перед хеном и продолжил смотреть на грудь девушки. Но как только парень опять посмотрел на Сехуна, и увидел, куда он смотрит, то начал растягивать слова.
- Су~ху~нни~и
- Да хен?
- Опять думаешь о пошлом?
- Нет, хен. Просто мы так давно не видели девушек.
- Да, конечно. Это не повод трогать за такие места своего, точнее нашу, спасительницу.
- Извините, больше такого не будет~

* * *
Спустя несколько минут, девушка отошла от шока и все забыла. Она начала смотреть по сторонам и выщитывать, сколько они еще будут танцевать.
- О, Сюмин, ты не видел остальных?
- Вроде они пошли на другую сторону стола.
- Да? Ну что ж, пойду к ним.
- Удачи~
- девушка направилась к другой стороне стола. Там находилось больше еды и напитков, ну, есть то она от этого еще больше захотела. Взяв кусочек какого-то мяса с зубочистками, она принялась ложить его в рот и разжевывать, но не тут то было.
- Все жрем, да?
- Толстеем? Не стыдно?~
- Ух, итак в шорты не влезаешь~
- Эй, вы! Мелочь, куда пропала?! А ну иди сюда!
- Ой, кто это у нас тут? А, это же наша свинка~
- Да что ты. Неужели ты приперлась сюда? И даже стыдно не стало?
- А, это ты. А чего это мне нужно стыдиться, Сон Ен?
- Не смей называть мое имя, ты позоришь мое имя.
- Ой, ну куда мне его портить, оно итак уже давно осквернено.
- Что?! Да что ты несешь?
- Так, клешню свою убери. Если ты коснешься меня, то я испачкаюсь.
- Да как ты...
- А теперь взгляни на пол, это твой уровень~
- Что, этому тебя твоя шлюшка-подружка научила?
- Не трогай Джин.
- А то что? Все уже ясно. Ты - глупая дурочка, которая только притворяется хорошей и милой отличницей, а на самом деле подсевшая на наркотики свинья. А она - грязная проститутка.
- Ты, заткнись.
- Что, это же правда.
- Хей, ты. Откуда тебе знать, чем они занимаются? Или ты это на своем опыте говоришь? Да, наверняка ты сама употребляешь наркотики и шляешься по темным переулкам, да и за деньги спишь со всякими пошляками. Ну а Ханни и Джинни ты просто завидуешь, разве не так?
- Что?! Это что еще за сопля?!
- Выражения выбирай. Ты старшим не груби.
- Ты? Старше меня? Пфф. Не неси чепухи. Да мой парень вас всех вынесет отсюда в детский сад.
- Твой парень? А что, разве у таких разгульщиц есть и парни?
- Б..Бекхен, не начинай.
- Ханни, он же прав~ Просто плюнь ты на эту амебу, пошли лучше поедим~

10

Но перепалка на этом не закончилась. Я подошла к этим дурам со спины и протянула:
-Хээй,модные корейские chickens,что-то не тааак?
-Как ты нас назвала,bitch?
- Сонни,Санни и Джесика обернулись как по команде.
-Надо жее -я поднесла указательный палец к губам - одноклеточные знают пару английских слов. Вот это дааааа~
-Нарываешься,Соён
? - я пожала плечами
-Да не особо. Кстати,я тут подумала..вы же с вокального? Если какие-то проблемы - я ухмыльнулась - Устроим реп баттл.
-ААХАХАХАХАХАХАХА
- Джессика рассмеялась - ТЫ И РЕП? НЕ СМЕШИ МЕНЯ,ДЕТКА
-Детка у тебя в штанах.
- я подняла руку и громко произнесла -ДИДЖЕЙ,ЗАТУХНИ
Музыка прекратилась,и все обратили внимание на нас.
-Ну начинай,страшненькая. -я усмехнулась. Джессика и Сонни,Ханна и я вышли вперёд,встав напротив друг друга. Я начала.
-Naega sesang-eso hana bakke eopneun group-eso meotjike chumeul chugo
Unique-han eubchoribeul halttae
- Ханна продолжила
-Sesang modeun yojeong-deuri naeke
banhae banhae naeke-ro
dallyeo-wa dallyeo-wa dallyeo-wa
I sunganeul hamkke jeulkyeo bolkka
- затем снова я
-Chinchihake joyonghake nareul saranghaejun saramdeureul naneun kamdongshikyeo - и Ханна завершила
-Kwanhi heoseburigo solchikhi mothago naeke keureon sunganirago-neun eopseotda(SuJu -Super Man) - По залу прошёлся свист. Джессика закатила глаза и подняла правую руку вверх. Все затихли.
-I’m addict I’m addict I’m addict I’m addict
I’m addict I’m addict I’m addict I’m addict
tto nuneul gamatda tteumyeon yeogi na honja isseo
I’m in the dark in the dark I’m dancing in the dark
(T-ara Nimber Nine) - я не дала им закончить и вступила,а они чуть не взорвались от этого:
-Mass media chimchakago se engamil kamtanhe
DOOM DADA DIVI DA na mensaniro chje set sekeril gwanchare
Shini chjuchin inrue him
То nunbushin munmene Win
DOOM DADA DIVI DA se senmene purin bichu pichugil
- Ханна быстро дёрнула меня за руку и я начала
-Tora tora toligo tora gokuroman tora tora
Ipmansaril ingantire moksoriman kottora
Mora mora moligo mora chijigil chjigil morak morak
Gwayoritven Mediа-kа saramtiil mora
Hakunamatata Hakunamatata
DOOM DADA DIVI DA se senmene purin bichi pichugil
(T.O.P Doom Dada) - всё стихло и зал загудел,многие свистели
-Eotteon bigyodo nan geobuhae
igeon gyeomsonhan yaegi
gachileul nonhajamyeon nan
Billion dollar baby
-Вы действительно хотите нас этим победить? АХАХАХАХААХ
- я кивнула Ханне,и та начала
-Jeonhwahantongimyeon
dallyeoga 1988-0818
Mannan nuguna allyeobwa nan yeonyega
ilgeupsageon nan dareunikka
Geuge nani kka mwomanhaetdahamyeon
nalli nanikka yuhaengeulmandeunikka
Da ba kkunikka geunikka
isillyeok i eodigamnikka
- я сразу же начала другой куплет
-Jjokkeumhan nominawa
mudae reul hwikhwikjeoeo
Mame yeong andeureo nune
barphyeo gogael dollyeodo irijeori
Ganeun gotgot yae eumak sajineuro
dobae dwae michin cheok haedo
Eobseoseo motpara
na ttaemae mossara (that~ )
(G Dragon One of the Kind) - пауза. Прошло около 5 секунд,после чего зал взорвался. Ханна произнесла "Думаю,победитель очевиден"
Музыка включилась,правда чуть тише,чем была,ведь все наблюдали за нами. Мы стали ходить вокруг троицы куриц. Я решила их немного потроллить
-Да, хён? Да, нуна?
-Что с тобой?
-ко мне присоеденилась Ханна
-Айгу,мне так скучно.
-Алло??
- мы продолжали свою маленькую шалость
-Да хён? Да,нунаааа?
-Что с тобой?
-Эх,я неплохо поживаю,простите меня~
- троица не выдержала и удалилась. Я подбежала к Джессике и схватив её за плечо,остановила
-Вернись. Это не шутка. Молодой и богатый,это..это Я!
-Я быстр.
- Ханна решила мне помочь
-Ну и что?
-Всё окей!
-Ты шутишь?
-Нет,Я не шучу
. - мы закончили свой диалог с подругой,и я наконец отпустила девушку. Они всё ещё стояли,не веря в происходящее. Да мы просто мастера подъёба. В завершение мы пропели:
-Без сомнения,Я один в своём роде. Медведь с кучей талантов. Нет, не медведь. Я - лис! - то пела Ханна
-Hello~ Hellooooo~ Hellooooooooo~ Helloo~
Без сомнения,Я один в своём роде.
-пела я.
-Нахал с дорогим телом. Проваливаай!~~ - и вместе. Троица не выдержала унижения и убежала. А в зале раздались аплодисменты.
И вот с этого момента мы зарекомендовали себя как отменные реперы,умеющие отвечать и подъёбывать людей.


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Интелигенция сраная