Winter,winter,freezing cold~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Волдеморт,Волдеморт ууу Волди-волди-волди Волдеморт


Волдеморт,Волдеморт ууу Волди-волди-волди Волдеморт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть
Философский камень
Время
21-31 августа
Эпизод
1. Получение письма
2. Сборы

2

-Мей,солнышко,забери почту. - я встала с дивана и направилась в сторону входной двери. На коврике лежала ежедневная газета и несколько конвертов. Зайдя в гостиную я приземлилась на уже пригретое мной место и принялась разбирать почту.
-Ну что там?
-Счета,счета,опять счета..газета,письмо из пенсионного фонда.
.-я остановилась на последнем конверте. Он был тёплого кремового оттенка,а на сургуче была надпись
-Хогвартс..-я распечатала конверт и достала письмо - Уважаемая миссис Тачибана,мы рады пригласить вас в Хогвартскую школу Чародейства и Волшебства. Список необходимой литературы и оборудования прилагается. Начало занятий - 1 сентября. Искренне Ваша, Минерва МакГонаголл, Заместитель директора.. - я дочитала письмо и вопросительно посмотрела на мать.
-Какая чушь. Выброси это и всё. -я кивнула,а мама ушла назад на кухню. Но вместо того чтобы выкинуть письмо,я поднялась с ним в свою комнату.
-Там ещё вроде что-то было. -я достала из конверта второй лист
-Форма. Первокурсникам потребуется:три комплекта простых мантий (чёрных),одна простая заострённая шляпа (чёрная) для ежедневного ношения,одна пара перчаток,один зимний плащ (чёрный,серебристые заклёпки)
Учебники. Все студенты должны иметь копию каждой из следующих книг:

***
-Простой оловянный котёл,стандартный размер №2,стеклянные или хрустальные бутыльки - я читала и читала,причём,уже вслух.
-Студенты также могут принести сову или кошку или жабу. - я закончила читать и отложила письмо в сторону. В этот момент дверь скрипнула,и в комнату вошёл дедушка.
-На самом деле это долгая,но очень увлекательная история..

3

Я сидела я себя в комнате, помимо остальных детей. Они все веселились на улице. Не то, что я болею, или просто не хочу идти на улицу, просто дело в том, что со мной никто не разговаривает, все меня избегают, даже учителя и воспитатели, они боятся меня, ведь я не такая как они. Мои единственные друзья - насекомые, птицы и бродячие кошки с собаками. Особенно один кот. Он всегда приходит ко мне.
Но сегодня очень необычный день. Я так и чувствую, что кто-то, как и я, зашел в здание. Я же сидела на диванчике около окна и наблюдала за играющими детишками. Но как только услышала шаги, то моментально повернулась к двери. Она распахнулась и я увидела пожилого мужчину в странной одежде. У него длинная седая борода и седые волосы. Вместе с ним была кошка. Она серая, в черную полоску. Но она молчала.
- Вот, Саша, этот человек хочет поговорить с тобой. - затем эта женщина, которую я даже не знаю, ушла, закрыв за собой дверь.
- Здравствуйте, я..
- Здравствуй, Саша Ди Конер.
- Откуда вы знаете мое имя?
- Я все о тебе знаю. Министерство Магии давно за тобой следит. Я директор школы волшебства и магии - Дамблдор, а это заместитель директора - профессор МакГонаголл.
- Но это же кош...
- внезапно эта кошка превратилась в человека, в женщину.
- Здравствуй, Саша.
- Здравствуйте.
- Мисс Саша, мы пришли сюда, чтобы забрать вас в школу волшебства и магии, по приказу Министерства Магии. Но больше всего нас беспокоит случай, когда взорвался дом, в котором вы жили. Ведь после обследования не было следов бомбы или других взрывоопасных веществ или предметов. А так-же Министерство Магии стало осторожничать с вами после того, как узнало, что вы знаете Парсултанг, ведь это такая редкость.
- Парсултанг?
- Это язык, на котором говорят змеи и люди, людей таких очень мало.
- А почему только змеи? Ведь помимо них я понимаю и птиц, рыб, насекомых.
- А вот об этом мы тоже знаем. Ну ладно, хватит разговоров, собирайтесь.
- Куда? Зачем?
- И желательно поторопитесь.


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Волдеморт,Волдеморт ууу Волди-волди-волди Волдеморт