Winter,winter,freezing cold~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Интелигенция сраная


Интелигенция сраная

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Когда мы вернулись домой, то первым делом и плюхнулась на пол. Мне было лень до дивана доползти. Как же я устала, ах~ Ладно, меня хоть мелочь попыталась дотащить. В итоге  просто переборола лень, встала и пошла на кухню, наложить еды коту. Ну а там расправила диван мелким, достала им одеяло, есть они не хотели, там нажрались. Некоторые сразу заснули. Я же поплелась в комнату и переоделась. Почистив зубы, приняв душ, я со спокойной душой могла лечь спать.
* * *
Утро.
Я даже не заметила, как оно наступило. Да что там, я даже не слышала, как орет мой будильник. Хотя, он и не орал. Спокойно пели птички, журчал ручеек. Приятный шелест листьев. Будто ты уснул зимой, а проснулся летом. Как же хочу лето. Каникулы~
Но нет же. По-моему, когда я повозилась, то почувствовала, что нахожусь в кровати не одна. Что за фигня? Я же не сбрендила.
- О, Ханни, ты уже проснулась?~ - в ушах раздался до боли знакомый голос. Что? Мне кажется, или регистр, нет, тембр поменялся? Да правда, голос стал нижу, не такой детский.
Я подняла голову и увидела Бекхена. Что? Но ведь...как?
- Удивлена?~ Да, я тоже удивился утром. Пошел к тебе в комнату, смотрю, а ты на полу развалилась.
- Чего не поднял тогда?
- Это к Дио обращайся, он сильный~
- Ну ты засранец...ты же вернул себе прежний вид! А ну иди сюда!
- Эхех, а ты догони~

Отредактировано Jonnin (27th Feb 2014 08:56 pm)

12

10 апреля,Среда.
День.
Итак,теперь были собраны все 12 детей. Кроме Бекхена больше никто не превратился,что озадачило нас. Непонятно,почему именно он. Стараясь не предавать этому особого значения,я продолжала учится. В конце-концов,скоро экзамены. Как скоро? Да уже на следующей неделе. А по сдачи,если у тебя будет всё суперкласс - можешь расслабится,и даже не ходить на занятия. А вот те,кто не сдал - сдают в конце мая,а до этого момента учатся.
Я надеялась сдать,ведь была бы просто куча свободного времени. Да и с мелкими сидеть надо.
И в этот момент мне в голову прилетел ластик. Я дёрнулась и подняла голову.
-Тебя к доске вызвали! - прошептала мне соседка по парте. Я повернулась в сторону доски. Учитель недовольно смотрел на меня.
***
ДА ЧТО ОН ВООБЩЕ МЕНЯ СПРОСИЛ? НАШЁЛ КОГО. ЛУЧШЕ БЫ СТАРУШКУ ДЖЕННИФЕР, ОНА ВООБЩЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ РОДИЛАСЬ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ
Ладно,я успокоилась. В конце-концов,уборка в актовом зале ещё никого не убивала. Слава богу,с этим было покончено,и я уже находилась в своей комнате. Переодевшись,я вытащила учебники из сумки,и принялась искать те,что нужны были мне сейчас. В комнату постучали,я разрешила войти,и обернулась в сторону двери. В дверях оказался Бекхен.
-Нунааа,помоги нам с обедоооом.. - я пробежалась взглядом по Бекхёну,и тут у меня очень сильно заболела голова. Я схватилась за неё двумя руками и зажмурилась.
-Нуна? - я упала на пол. Я почувствовала это,открыть глаза я уже не могла.
Громкий крик на всё родильное отделение.
-Поздравляем,у вас близнецы! Две девочки! - женщина вымученно улыбнулась и прижала к груди двух маленьких человечков.
***
-Их мать пропала без вести,и всё ещё не найдена. Отец отказался от детей. - две маленькие девочки сидели в углу помещения,похожего на детский сад,и обнимали друг друга. Всё будет хорошо,сестрёнка
***
-Я не хочу быть без своей сестры! Не хочу! -девочки плакали,обнявшись. Но одну из них силой оторвали от другой и унесли в другое помещение.

Сознание вернулось ко мне. На меня обеспокоенно глядел Бекхен. Видимо,прошло не очень много времени.
Тут в голове что-то щёлкнуло
-Бекхен. Дай лист бумаги и ручку со стола. - Бекхен посмотрел на меня и всё-таки дал мне то,что нужно. Не глядя на листок,я начала быстро что-то писать,а потом так же свернула лист и положила в карман.
Однажды Красный Дьявол проник в самое сердце Дерева Жизни.

13

Обычный день.
Начало подготовки к тестам. Лиз сидела на полу, а вокруг не были разложены разные книги, которые были открытыми. Помимо этих книг, вокруг нее лежали конспекты, учебники, а в руках на держала толстую тетрадь, в которой она что-то усердно писала.
Но в комнате находилось еще несколько человек. Один из них был Бекхен, который умирал от скуки. Так-же присутствовали Дио и Кай.
- Эээй~ Ханни, когда ты уже закончишь? - протянул парень, который лежал на животе рядом с сидящей девушкой. Та, не переставая писать в тетради, даже не смотря, что она там пишет, она продолжала пробегать глазами по разным источникам, а точнее - книгам.
- Ты же сказала, что все знаешь, Ханни.
- А? Да, я все знаю, но все равно надо повторить.
- Ну а скоро закончишь?~
- Да, я почти все повторила. Остались только алгебра и биология.
- И как ты это только учишь?
- ужаснулся парень, как только увидел материал, который они проходят. Девушка улыбнулась и пропела "А вот~".
* * *
Наконец-то Ханни закончила писать, и она уже собралась идти убирать учебники, как обратила внимание на заснувших детишек, а так-же одного очень большого ребенка. Она улыбнулась и положила книги в шкаф, дальше взяла двоих на руки и уложила на свою кровать. Большого же она еле подняла, но все же уложила на кровать. Сама же она пошла на кухню и стала готовить обед.
* * *
Утро следующего дня.
Школа.
Девушки стояли в коридоре у окна, была перемена, судя по всему - время обеда. По скольку перемена достаточно долгая, то девушки решили подготовиться к следующему уроку, чтобы Джин опять не поставили двойку, заодно чтобы спортзал не мыла.
Но тут одна очень интересная фигура заметила Лиз, следом она подбежала к девушке и схватила ее за воротник, и с криками "КАКОГО ЛЕШАЯ ТЫ НЕ ХОДИШЬ НА ТРЕНИРОВКИ ВТОРОЙ МЕСЯЦ" повернула к себе. Лиз с шоком посмотрела на девушку. Затем, после загрузки, она начала оправдываться.
- Мун Енг, извини, извини! Я просто к тестам готовилась!
- КАКИЕ ТЕСТЫ, ТЫ ЧТО?! ОНИ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ДА И ЗАЧЕМ ОТЛИЧНИЦЕ ГОТОВИТЬСЯ?!
- А, правда?! Извини, правда, я сегодня приду!
- НУ НЕТ. ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ИДЕШЬ. СО МНОЙ.
- А как же уроки?!
- Успокойся, я улажу.
- Нуна, ты чего так вскипела?
- Вскипела? ДА У ТЕБЯ ТУТ "ЛИГА ОТВЯЗНЫХ*" НА НОСУ, А ОНА РАЗВЛЕКАЕТСЯ.
- ЧТОООО?! А РАНЬШЕ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ?
- Ага, я тебя все найти не могла. Все, сейчас я на тебе отыграюсь. Живо иди в раздевалку!
- Х-хорошо! Джинни, сама повторишь?
- Д-да. Удачи тебе~
- Живо!
- девушка, судя по всему учительница физкультуры. Спортивная форма, рыжие волосы, заплетенные в пучок, чтобы не мешали... Определенно. Да и повязки на обеих руках в области кисти. Значит - боксер.
* * *
Девушка закончила тренировку очень поздно. Время - 11 часов вечера. Она была настолько бессильна, что даже зайти в душевую, как она уже была в нокауте и пыталась выползти из душевой. Девушка настолько бессильна, что она просто позвонила подруге и попросила ее, чтобы та прислала Бекхена.
Через 20-30 минут, он и вправду пришел. Запыхавшийся, в одной кофте, джинсах и кроссовках. Даже шарфик с шапкой не надел, видимо очень сильно беспокоился. Он, как только увидел девушку, которая полуживая лежала на скамейке, сразу же кинулся к ней. Та, как только увидела его, сразу начала невнятно бормотать бред.
- Бекхен-а~ Оппа~ Я так хочу кушать, но сомбэ сказала, что она убьет меня, если я наберу в весе. Ыаа~ Она так хорошо вмазала мне ногой, а я даже не успела в защитную стойку встать. Аа, Бекхенни, дорогой... Нет, пофиг, что скажет сомбе, я хочу говядинку~
- Ханни, ты чего как ребенок? Боже, ты вообще двигаться можешь? У тебя щеки опухли.
- Я чувствую себя кальмаром на суше, ыаа~
- Все ясно,
- парень взял девушку на руки и перекинул через плечо, - Удобно? - посмотрев назад, спросил он. Та, поморщившись, стала возражать, невнятно говоря, что ей больно в зоне ребер. Тогда парень опять перекинул ее обратно и взял на руки.
- Ну а так? - покраснев и отвернувшись, спросил парень. Та лишь стала пускать слюни и прижиматься к груди парня, летая где-то в облаках и думая о курице.
- Да, нормально~ А теперь к курочке~е...
* - Лига Отвязных, это, другими словами, тур, в котором участники сражаются друг с другом, чтобы выяснить, даже получить звание "Король" или же "Королева" Ринга. Стиль боя - бокс, тхэквандо, карате, боевые искусства, даже если хорошо умеете драться - пойдет.

Отредактировано Jonnin (3rd Mar 2014 10:02 pm)

14

20 апреля,Суббота.
Утро.
Я медленно разлепила глаза. В комнате стояла непроглядная тьма. Наверное,уже на занятия пора. Сегодня должны результаты тестов объявить. Нащупав планшетник на тумбе,я нажала на кнопку сбоку. Экран засветил прямо в глаза,и я недовольно поморщилась и выбрала пользователя.
-Пожалуйста,введите пароль.
-Двенадцать сладких мальчиков танцуют джигу дрыгу.
-Принято. Добро пожаловать,Дженни!
- показался экран приветствия,и я провела пальцем по экрану. Твою мать,опять настройки сбились. - я открыла окно изменения параметров и подключилась к серверу для обновления даты и времени. Всё прошло успешно,и через пару секунд я узрела время. 8:07
-Отлично,я уже опоздала на первый урок.
-Нуна будила тебя,но ты кинула в неё стаканом и она ушла.
- я дернулась. В дверях комнаты стоял Лухан.
-Так,ну до второго урока ещё час. - я достала наушники и посмотрела на Лухана -Музыку слушать будешь?
Мальчишка кивнул. Я похлопала рукой по кровати,Лухан запрыгнул на кровать и залез под одеяло. Я показала ему,как работают наушники и он всунул один в ухо. Я включила песню Henry - 1-4-3 и сама не заметила,как заснула.
Проспала я не долго - полчаса. Ну,как раз. - вытащив наушник из уха,я посмотрела на кровать. Лухан лежал на месте,вот только к нему добавился ещё и Тао. Лухан спал,а Тао лежал в кровати с его наушником в ухе. Я отложила планшет.
-Так,нуна,время вставать!-сказала я самой себе и аккуратно слезла с кровати,чтобы не разбудить детей. Однако,как только я подошла к шкафу,я ощутила на своей спине взгляд Тао. Почему его? Да потому что этот холодный взгляд я отличу от тысячи других.
Однако обернувшись,я увидела,что Тао спит. Странно,показалось поди. - я нашла школьную форму и пошла в ванну. В гостиной уже сидели Крис,Лей,Чен и Сюмин. Вся четвёрка смотрела новости по телевизору,жуя сладости из вазочки.
-Эй,конфеты на голодный желудок не едят!
-Ну мы же сами себе приготовить ничего не можем.
- Сюмин посмотрел на меня - я бы попытался,но даже ваши тяжёлые стулья в таком состоянии подвинуть не могу.
-Хорошо,сейчас умоюсь и чего-нибудь сворганю.
-я улыбнулась и направилась в ванну.
***
На скорую руку приготовив омлет с овощами,я отнесла его мелким,и сказала,что как только Лухан и Тао объявятся - пусть берут свои порции на подоконнике на кухне. (слава богу,подоконник низкий)
Собрав волосы в хвост,я скидала учебник и тетрадки в портфель и поспешила на оставшийся урок.
***
-Внимание ученики,сейчас на мониторах появится рейтинг учащихся по тестам. Итак,1-е классы..-мы собрали свои вещи и поспешили выйти из кабинета в коридор. И вот,дошла очередь до вторых классов.
-Вторые классы. Первое место -Пак Ын Кван, Ким Хана Ним и Ко Со Ён. Второе место..- я дала пять Ханне,да с такой сидой,что она чуть не заорала,затем то же самое проделала и с Ынкваном. Эти тесты были сданы,о даа. И теперь отдых аж до сентября.
Мы поспешили вернуться в общежитие,и сначала пошли ко мне. Я кинула сумку в зале и оглядела помещение. Лухан смотрел телевизор вместе с остальными и ел. Не было только одного объекта.
-А где Тао? - пять голов как по команде повернулись в мою сторону. Лухан проглотил кусочек омлета и сказал:
-Не знаю,когда я проснулся первый раз - он со мной лежал. А во второй его уже не было.
-А мы его вообще не видели.
-Да-да.
-я посмотрела в честные глаза Сюмина. Ему я верила на сто процентов.
-А,Джен,может он у нас? - я отправилась с Ханной на кухню,и через балкон мы зашли к ней.
-Эй,малышня,у вас Тао нет?
-Мы его сегодня ещё не видели.
- произнёс Бекхён,а остальные закивали.
Мы осмотрели всё,что только можно. Затем я взялась за планшетник и открыла Эйр-о. Просмотрела внешние камеры - Тао не выходил из квартиры. Будто растворился в воздухе.
-Детектив нуна найдёт Тао? - Чаньёль посмотрел на меня. Мы находились теперь все в гостиной моей комнате. Я схватилась за голову и тут тело пронзила острая боль. Сердце пропустило удар.
Больно
Ноги стали подкашиваться и я стала медленно оседать на пол. Все обратили на меня внимание. Сердце пронзила острая боль. Ханна и Сюмин подбежали ко мне,остальные не могли пошевелится.
Хватит
Меня пронзили тысячи игл,стало настолько больно,что хотелось кричать. Я упала на пол. Подруга стала пытаться меня усадить,поднять с пола. У Сюмина тряслись руки.
Тао..
По глазам ударил яркий свет,и тут всё стало чёрно-белым. Опять всё замедлилось.
Я медленно повернула голову и заметила то фиолетово-синее пятно,что появилось в день,когда я нашла Сюмина. Оно висело в воздухе,и даже не собиралось никуда исчезать. Я закрыла глаза.
Боль отступила,и я медленно привстала.
-Всё хорошо. Сюмин. - я внимательно посмотрела на него и он посмотрел в ответ на меня. Я подозвала его поближе,а Ханну попросила одолжить планшет.
Открыв SAI,я быстрыми мазками попыталась изобразить то пятно,что видела и протянула Сюмину.
-О,да,это портал в другой мир. Я видел такие пару раз,и предположительно,через него мы и попали сюда. - я указала в сторону коридора пальцем.
-Он там. Я видела его.
-Как? Его молекулы ведь передвигаются слишком быстро,чтобы его можно было увидеть,даже я его не вижу.
-У меня случился приступ мыши-слона. Когда такое случается,я вижу молекулы вокруг себя в замедленном действии.
-Тогда,возможно,Тао похитил Красный Демон.
- у меня в голове что-то щёлкнуло. Все кусочки мозаики встали на свои места. Я схватила Ханну за руку,и произнеся "мы сейчас",мы закрылись у меня в комнате.
-Что случилось? - Ханна удивлённо посмотрела на меня. Я открыла ящик стола и достала оттуда мешок. Его содержимое я высыпала на пол,и уселась на его. Подруга села рядом со мной. В бешеном темпе я выстроила цепочку - листочек с надписью и напротив - рисунок.
/Типо палите историю в начале МАМА/
Не хватало одного рисунка,напротив того момента,когда дерево разделилось на две части. И тут у нас с Ханной одновременно щёлкнуло в голове. Взяв карандаши,мы стали рисовать на одном листе. И вот,когда мы закончили,я узрела двух девочек. Себя и Хану,где-то в три-четыре года.
Мы всё поняли.

Отредактировано Nastes (5th Mar 2014 04:40 pm)

15

Мне лень писать все от лица моего персонажа.
Поэтому Настёс сама все накалякает дальше.

Ну и кто тут мастер писать посты?

Отредактировано Jonnin (11th Mar 2014 03:27 pm)

16

-Отдай нам Тао! - я во весь голос заорала на существо,зовущееся "Красным Демоном"
-И что же ты мне сделаешь,девочка?
-Дженни,отойди!
- Ханна и Бекхён крикнули это одновременно,а затем переглянулись. Бекхён вышел вперёд. -Я сам справлюсь.
-Что ты сделаешь один против неё? - теперь одновременно произнесли я и Ханна. Последняя взяла его за плечо и оттянула назад.
Насколько я вспомнила,у нас есть силы. У меня: Тао, Криса, Лухана, Чена, Лея и Сюмина,а у Ханны остальных соответственно. Но как бы их использовать.. Я решила попробовать методом убеждения. Большая ящерица,облик которой приняла злая тётька,начала двигаться на нас. Позади неё я увидела Тао,который находился в прозрачной сфере и наблюдал за всем этим,сняв маску безразличия.
Снег. Лёд. - я присела и коснулась пола ладонью. Весь пол покрылся льдом,и ящерица чуть было не упала. Сюмин раскрыл рот,остальные застыли на месте. Ханна просекла,что я сделала,это стало видно по её лицу. Мы переглянулись. Тем временем ящерица направила в нас тёмные сферы. Ханна телепортировалась,а я использовала полёт. За моей спиной появились два крыла,и я взлетела.
Ханна использовала силу земли,создав большие камни,что всё таки упали на хвост ящерки,а я,воспользовавшись её заминкой,подвинула сферу с Тао чуть поближе телекинезом,но меня задела эта зелёная змеюка.
Воспользовавшись исцелением,я затянула небольшую рану на плече. Сила крыльев иссякла,и я приземлилась на пол.
Бой длился настолько долго,что я уже потеряла счёт времени. Постоянно лечиться я не могла,поэтому была уже вся в ранах.
Силы что у нас,что у ящерицы были на исходе.
Я атаковала молнией,а подруга светом. Всё помещение находилось в свету. Никто ничего не видел,а я зажмурилась.
Остановка времени
-Ханна,бей её! - я со всей своей скоростью понеслась к Тао,а Ханна добила ящерицу. Сфера рассыпалась,и Тао упал прямо в мои руки. Я почувствовала облегчение. И в этот момент всё встало на свои места,теперь уже в головах ребят. Они всё вспомнили. Я посмотрела на Тао,он уже вернулся в нормальное взрослое состояние. В этот момент в наших головах проскочили одни и те же воспоминания,когда мы прощались с ребятами.
Я ещё вернусь,Тао. Прощай.
Я вернулась в реальность. По щекам Тао скатились слёзы. Я вытерла их тыльной стороной ладони и обняла парня. Тем временем обстановка вокруг сменилась на уже привычную комнату общежития.
***
Лей лечил меня,водя тёплыми ладонями по телу. Сюмин смылся на кухню под предлогом "приготовить обед",остальные же сидели в гостиной и смотрели телевизор,изредка поглядывая на меня и Лея. Тао же просто СВЕРЛИЛ нас взглядом,отчего я недоумевала.
Ханна лежала на полу,смотря на меня.
-Что будем делать?
-В смысле?
- я приподняла одну бровь и посмотрела на подругу,а Лей от выражения моего лица издал тихий смешок.
-Ну смотри,им же нужно найти работу. Да и как они будут работать без паспортов.
-Насчёт последнего не волнуйся,у меня есть друг. Оформим всё как тот случай,когда была вспышка на солнце и всё электричество на земле исчезло. Многие данные же до сих пор не восстановили. А вот насчёт работы придётся подумать.

-----------------------
Силы Ханны: Телепортация,Земля,Свет,Вода,Огонь,Ветер
Силы Дженни: Телекинез,Время,Молния,Исцеление,Снег,Полёт.

17

Каким образом земля, если у него супер-сила (типа как качек, только еще круче)
Как только Лей долечил Дженни до конца, то она встала и направилась в сторону кухни, проверять, все ли в порядке. Ну а следующей пациенткой стала Ханни. Она легла парню на колени и вытянула руки, но ноги она поджала под пятую точку. Парень тихонько стянул с девушки майку и стал водить теплой рукой по спине. Выглядело это немного пошло и развратно, из-за чего ребята, сидевшие рядом, стали пристально за ними наблюдать, оторвавшись от телевизора.
Девушка тихо постанывала от боли в позвонке. Так-же у нее ныло боль в ноге, гудела голова, сильно болели руки от ожогов, которые она получила, когда ее задела да ящерица своим хвостом, который она специально подожгла.
- Ханни, все в порядке?
- Д-даа, все нормально.
- Просто расслабься, боль уйдет, я обещаю,
- Надеюсь на тебя, Лей-хен~
- девушка улыбнулась и опустила голову. Она даже не успела понять, что уснула. Проснулась же она все так-же на коленях, но в другом положении и у другого человека. Это был Сехун, а лежала девушка у него, естественно, на коленях, причем сидела она у него на коленях, при этом согнула колени, а голова лежала на груди у парня.
Как только девушка проснулась, она начала протирать глаза. Причем она успела заметить то, что боль полностью ушла.
- Ты уже проснулась?
- А?.. Да.. А что я ту...
- Ты уснула, пока тебе спину лечили, а когда Лей закончил, то все к этому времени ушли кушать.
- Но как.
- Просто я не захотел, вот Лей и доверил мне твою сохранность, мама~
- Тсс, не называй меня так. И вообще, убери свои руки от моих ног.
- Сама же положила, да и сначала пинается, а потом ворчит.
- Ну извини, я не контролирую свои действия ночью.
- Иди уже ешь, женщина.
- Бу-бу-бу,
- встав с колен, девушка потерла спину и направилась на кухню.
* * *
На следующий день. Школа. Спортзал.
На данный момент в этом месте находилось 2 человека. Это наши девушки. Одна из них держала грушу, а другая наносила удары без остановок. Через минуту, девушка остановилась и присела на мат, который располагался неподалеку от груши. Девушка, которая держала предмет избиения подошла к мату и тоже присела, подав бутылку воды.
- Ты еще не выдохлась?
- Нет, это только начало, ты что.
- Зачем ты так мучаешься?
- Ты чего, Джен? У меня Лига на носу. Уже на следующей неделе, чтоб ее. А я еще не в форме, после этого отдыха...
- Ну, отдыхать тоже надо.
- Джен, все нормально, не надо так кипятиться~
- Но ты же...
- Все, давай продолжим,
- с этими словами девушка быстро встала и подала подруге руку. Но тут в зал ворвалась еще одна девушка, которой оказалась тренер Ханни. На ее лице читался испуг, волнение и куча разных эмоций. Судя по всему, она принесла новости.
- Хананим, Хана!
- Да, нуна?
- Ты чего такая спокойная?!
- А какой мне быть?
- Да ты еще и не в курсе? Ты вообще в этом мире живешь?!
- Да чего случилось, нуна.
- Турнир перенесли на завтрашнее число!
- Что?..
- Стоп, но из-за чего его перенесли?
- в разговор вмешалась Джен. Она, выглядывая, с волнением задала вопрос. Нет, ну мало того, что девушка так часто тренируется и не соблюдает норму еды, сна и многих других нужных вещей, так еще и турнир перенесли на завтрашнее число. Плюс девушка не в форме.
- А ты кто? - в удивлением, эта странная тренерша стала рассматривать Дженни.
- Она моя лучшая подруга. Она мне сказала, что тоже хочет записаться в боксерский клуб.
- Мм.. Подруга, раз уж твоя, то тогда ладно.. хм.. Ноги, я так смотрю, сильные. Ну и руки тоже ничего.. В баскетбол ходишь?
- Да.
- Ну, а зовут то как?
- Просто Джен~ Нуна, тебе лучше не забивать голову, а то итак про меня забываешь. Да и я сама буду ее сомбэ~ Тебе за мной еще приглядывать, плюс дети, работа, документы и класс.
- Ох ты, моржа мне в матери, а ведь мне надо справки собрать... Ну ладно, я тебе сказала про лигу. Чтобы завтра в 7 утра была в спортзале.
- Стой, нун, а где проходить то будет?
- В Нашей школе. Арену уже подготовили. А, и еще. Перенесли из-за того, что та школа, в которой должна была быть лига, в ней произошел несчастный случай, так что решили отложить, вот и перенесли первоначально не неделю вперед. Но потом наша школа решила принять обязанность на себя, так что Лига будет проходить у нас.
- Ничего не поняла. Самое главное, что завтра в 7 тут.
- Молодец. Тренируйся, а я пошла. В 6 чтобы пошла домой, покушай хорошо и поспи. Обязательно выспись, а то будешь там как огурец стоять. Мне еще позориться из-за тебя не очень хочется.
- Ладно~

* * *
Общежитие. Гостиная.
- 102, 103,103,105.. все, Ханни, хватит.
- Нет, хах, я еще.. хаах.. не закончила. До. пфф.. 150... ыах.. смогу..
- Ханни, тебе твоя нуна сказала кушать и отдыхать, а не качать пресс, а потом отжиматься.
- Да пусть.. хааах.. говорит что хочет.. я... выиграю..
- Ханни, ну правда.
- Джен. Прекрати, я не маленький ребенок. Хватит со мной возиться.
- Да, Джен. Она в чем-то права. Но все равно...
- Бекхен, если еще раз что-нибудь скажешь, я сделаю из тебя куклу.
- Ясно, молчу,
- девушка без остановки качала пресс, затем она перешла на отжимания, потом приседания, ну а там ее уговорили отдохнуть.
Но не успела она встать, как ей ужасно захотелось кушать. И вправду, она не ела со вчерашнего дня, так что кушать захочет любой. Джен, как только узнала, что Ханни сильно хочет кушать, тут же рванула на кухню кашеварить, варить, жарить... Шведский стол, короче. Сама же Джен решила полежать на диване, но угодила в объятия, из которых не могла вылезти.
* * *
На следующий день девушка участвовала в соревнованиях.
В первом раунде она легко одержала победу, да и во втором тоже. Ну а в третьем и четвертом надо было приложить чуточку усилий, и все. В основном, она попала в четверть финала. (Несмотря на то, что это Лига, она длится всего 4 дня)
______________________________________________
Лига Отвязных - длится 4 дня.
1-ый день - отборочные.
2-ой день - четверть финала.
3-ий день - полуфинал.
4-ый день - финал.
Дальше еще 3 дня - показные бои.
Ну и 4-ый, последний день, закрытие Лиги, на котором награждают тройку финалистов. (Короче как в олимпиаде, почти.
)

Отредактировано Jonnin (29th Mar 2014 11:29 pm)

18

После первого поединка у девушки была куча свободного времени, т.к. всех противников она сносила за 3-4 секунды, тем более одним ударом ноги.
Девушку встретила целая "семейка", состоящая якобы из мамочки, сестрички и из братьев. Не, в основном, больше всех переживали Сухо и ДиО. Кай же не мог ничего понять из-за сонливости, Чаньель, Сехун, Бекхен, Тао, Крис, Чен и Сюмин с радостью наблюдали за поединками. Лей тоже переживал, собственно, как и Лухан, но их переживания не перебили тех двоих.
Как только девушке перевязали ногу (она случайно повредила ее из-за того, что у одного из противников была словно стальная шея), на нее накинулся Сухо, шмыгая красным носом, обнимая и прижимая к себе, он расспрашивал ее, ничего ли не болит, в порядке ли она. А девушка пыталась успокоить своего хена. Ну сами посмотрите, мужчина, старше на несколько лет, да еще и рыдает, ну что вы. Да, ясен перец, что девушка - его мать, но ведь остальные же недопонимают. Хотя, они похожи на папу и дочку. Но, извините за выражение, хули столько пацанов? Вот-вот.
* * *
Как только они вернулись домой, девушка пошла к Лею, чтобы он подлечил ей еще кое-что. Джен пошла готовить, остальные же просто валялись в гостиной и смотрели телевизор.
- Сегодня, - начал чей-то голос -, ко мне приедут родители, которые на самом деле мне не биологические родители... Так что прошу, у нас с Джен стены тонкие, все отлично прослушивается, так что не шумите. И да, вы, ребята, будете ночевать в квартире Джен. Простите~
- А почему именно сегодня?
- Понятия не имею... Самое главное, что они меня предупредили. Так что, Бекхен и Сехун, сейчас вы пойдете со мной, да,
- девушка указала пальцем на этих обоих. Те удивительным взглядом зыркнули на девушку, аля "Что-зачем-почему".
- Почему именно мы?
- А, да. Еще Кай. Спасибо что напомнил~
- девушка улыбнулась и повернулась, направляясь в сторону своей двери.
* * *
- И зачем мы тебе нужны?
- Ага~ Неужели гармоны зашалили? Мм? Ах ты извращенка~а.
- Бекхен, давно пенделя не получал? Я вас позвала чтобы вы помогли мне убраться.
- И почему именно мы?
- Ну, на это есть много причин~ Вот например: Бекхен слишком ленивый, вот я и заставляю тебя убираться, а вот Кай и Сехун высокие, их я из-за этого позвала.
- Но ведь помимо них еще есть Крис.
- Я не очень хорошо его знаю, да и...
- И что?
- И...что?.. Странно, что-то голова закружилась...
- Эй, Хана. Хана! Только не это... Джен!
- последнее, что девушка увидела - это то, что она свалилась с ног и кучу черных пятен, но помимо них, все вокруг словно проигрывалось в бешеном темпе. Какая-то черная кошка, грузовик, стройка, главная улица и много людей. Еще торговый центр, лестничная клетка общежития и она увидела саму себя.
Ну, все что она слышала, это то, как Сехун побежал звать Джен, а Бекхен и Кай пытались ее положить на кровать. /Пошлыемысли/
НЕНУАЧТО СССС:


Вы здесь » Winter,winter,freezing cold~ » Игра » Интелигенция сраная